Contacto Coordinadores del programa

 Universidad de Murcia

Máximo Camacho Alonso

correo: mcamacho@um.es

José García Solanes

correo: solanes@um.es

Arielle Beyaert (coordinadora del programa)

correo: arielle@um.es

Facultad de Economía y Empresa
Universidad de Murcia, Campus de Espinardo
30100 Murcia
 

Ecuela Internacional de Doctorado de la Univesidad de Murcia

Programa DEcIDE en Escuela Internacional de Doctorado de la Universidad de Murcia 

UA-200 Universidad de Alicante

Josep Enric Peris Ferrando

correo: peris@ua.es

Ctra. S. Vicent del Raspeig, s/n
03690 S. Vicent del Raspeig, Alicante

Escuela de Doctorado de la Universidad de Alicante

 Universidad Nacional de Educación a Distancia

Mariano Matilla-García

correo: mmatilla@cee.uned.es

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales,
Paseo Senda de Rey, 11
2840. Madrid

Escuela de Doctorado de la UNED

 Universidad Miguel Hernández

Ana Meca Martínez

correo: ana.meca@umh.es

Avda. de la Universidad, s/n

03202 Elche, Alicante

Escuela de Doctorado de la Universidad Miguel Hernández

 Universidad Politécnica de Cartagena

Manuel Ruiz Marín

correo: manuel.ruiz@upct.es

Pza. del Cronista Isidoro Valverde, Edif. La Milagrosa,

30202 Cartagena.

Escuela de Doctorado de La Universidad Politécnica de Cartagena